Здравствуйте!Помирятся ли люди между собой,МЧ очень обидел,неужели у него нет чувств..Подскажите,пожалуйста!Заранее,спасибо! - вопрос №2269983

Денис 15.06.90 Марина 22.10.95
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет чувство вины, депрессия. но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
и идет карта удачи. впереди перемены и достаточно благоприятные. к ним нужно просто подготовиться.
так что шанс есть.
более подробно нужно смотреть большими раскладами. надумаете — обращайтесь.