Что меня ждет в будущем? - вопрос №227043

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия или порча. Никак не могу найти любимого человека, как только касается серьезных отношений (свадьбы) — они сбегают. Что ждет меня в будущем? От одиночества уже устала. Заранее спасибо!!! Ирина (22.10.1979), город Семипалатинск (Казахстан)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина добрый день, а я наоброт вижу у вас в этом году создание прочных и основанных на взаимной любви отношений, у вас много сомнений на счет одиночества, но зря у вас были просто люди не те. Впереди у вас близкие отношения, которые все же  перерастут в более прочные  и долгие отношения. Так же у вас по работе изменения. Ждите у вас все наладится и вижу полную семью уже  в Мае-Июне. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото. Посмотрю.

К сожаленю… да… вижу, что неудачи за вами по пятам просто ходят… плачите часто, грустите… Грустная у вас жизнь какая то прям. Я даже и перемен то позитивных не наблюдаю почему то..

Здравствуйте Ирина!

Я ответил подробно в другом вопросе, отвечу и здесь кратко.

У Вас нет порчи и магического влияния со стороны, проблема именно по

родовой линии. Дело не в мужчинах, а именно в негативе, который влияет на

их восприятие ментально.

Как только проблема будет решена, у Вас появятся стабильные, союзные

отношения.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.