Увааемые эксперты! У Ярослава 5.06.1990 и Анны 27.03.1992 могут быть в дальнейшем отношения, брак, будут ли вместе? - вопрос №2270553

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, могут если сами этого захотят.
Отношения могут быть. И брак вероятен. Только они сложные какие-то, не идеальные…
Отношения возможны — вплоть до брака. Остальное же зависит от вас. Используйте свой потенциал.
Здравствуйте… в паре высокий процент сексуальной совместимости-89%, совместимость в браке-67%, тоже неплохо… перспектива  отношений на долговременные благоприятная…