Вижу сон, что я приехала к Молодому человеку в другой город. - вопрос №2270609

Снится сегодня сон, что я поехала в другой город к молодому человеку, с целью найти его и увидеть, как бы случайно. Приезжаю вижу на улице, он и его друг, прохожу мимо. Вот вижу, заселяемся в один номер, он с другом, я лежу на диване, он меня не узнал пока, потом видит, как я распускаю волосы, дотрагивается до них и я я поворачиваюсь к нему лицом. Вот так мы как-бы случайно встречаемся, он меня сразу узнает, так удивлен и рад видеть, оба в шоке, какое совпадение)) Обнимаемся, улыбаемся, идем в ресторан. К чему такое сноведение? Заранее большое спасибо .
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новые отношения, либо, восстановление старых… Какой-то путь откроет перед Вами хорошие перспективы, относительно ярких чувств и любви. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы тоскуете по любви и романтическим отношениям. Вам кажется, что счастье ждёт Вас где-то далеко и стоит лишь пойти к нему на встречу. Возможно, что так всё и произойдёт на самом деле, но прямых знаков на реальное исполнение сна нет.
С уважением, Регина