добрый день. о ком и о чем думает этот человек? Сергей 13.08.1961 г. московская обл. - вопрос №2270750

Лучший ответ по мнению автора

Сергей в первую очередь думает о финансовой стабильности и это подвигает его на новый дела и проекты.В личном Сергей не  так удачлив как в делах и потому старается не слишком, что называется «заморачиваться» по этому поводу.На первом плане все же финансовое положение.