Изменит ли для меня что-то новый год к лучшему или к хучшему т к на нав год разорвала все отношения с матерью и сказала что о6а мне не мать больще.. т к отчтм напал с ножом и порезал руку.. я ушла - вопрос №2270837

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Если есть возможность не жить с матерью, конечно, лучше жить отдельно.
Не берусь никого судить, но вам стоит строить свою собственную жизнь, без оглядок на прошлое.
Жизнь ваша обязательно улучшится в том случае, если вы, не боясь перемен, измените свое окружение, и даже место жительства.Этот год-для умеющих рисковать.
Не теряйте веру в лучшее-и все сложится прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится у вас 100%. Растворите всю ситуацию в любви через принятие всего как есть, какое бы оно не было.