Друзья мои, эксперты! Подскажите, что ждет меня в существующих отношениях с мужчиной в этом году. Меня зовут Светлана (11.06.1983), его Андрей (19.06.1984) - вопрос №2271342

3 ответа
В отношениях есть что-то тайное, скрытое. Присутствует много женщин, конфликтные ситуации. Вас будут не устраивать с ним отношения.
Здравствуйте.
Полнейшая нестабильность, неверность мужчины.
Отвечу на дополнительные вопросы в чате.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Отношения будут носить непредсказуемый характер.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA