Здравствуйте у меня проблем с андроид, я подключяю вай фай оно пишет подключено но за секунду отключено пороль водим правильно. - вопрос №2271749

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Подробно как
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал
Здравствуйте !
А у Вас так и должно быть.
Если роутер Вы настраивали с компьютера/ноутбука и не открыли порт ( Общий доступ ) другим устройствам к роутеру, то хоть сто раз пароль введите, доступ будет Автоматически закрыт системой безопасности.