Скажите пожалуста попадет ли мой муж в аварию ,ему предсказали что будет авария где он погибнит ,его зовут Александр ему 24 - вопрос №2272265

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да.Есть правда в таком предсказании… Но не вижу чтобы исход был именно смертельный… а вообще посоветую вам не проверять мнение одних мастеров за счет других… Это не совсем честно… Ответила только потому, что вижу возможность и положительного выхода из сложной ситуации…