Есть ли у меня возможность создать брак? - вопрос №2272274

22.11.1983, Миасс, 21;10. Есть ли у меня возможность создать брак или взаимоотношения с рождением детей ( девочек ) с девушкой намного младше меня, умной, красивой, образованной и приятной для меня речью, зрелой не по годам?

Я нравлюсь молодым девушкам и их мамам. Внимание со стороны девушек часты. Поэтому есть ли хорошая перспектива создать хорошую семью со своими дочерьми, где супруга будет из хорошей семьи ( имеющая авторитет в своей области ).

Хочется, что бы моя избранница была дизайнером.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Ваши мечты реализуемы. Шансы высокие.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Возможность создать такой брак есть, но вопрос в том насколько вы будете счастливы в таком браке и сколько
продержитесь в нем. Вообще же для создания гармоничного брака древние тексты советуют выбирать человека приблизительно своего возраста, желательно ранее не состоящего в браке. Выбор за вами.
Удачи