Скажите пжл, уважаемые эксперты у чему сниться покупать капусту на базаре... Но капуста не совсем обычная , не просто вилком, а как бы кусок ( типа - вопрос №2272439

как когда солят капусту пилюсками) — вот такой большой Белый кусок капусты я покупала… и продавщица мне предлагает половину; а я ей говорю что этомне мало и тогда за мной высокая женщина с взрослым сыном покупают маленький кусок (? женщина почему-то плохо говорит), а я потом беру большой кусок( каразмером как 2 куска, которые женщина купила) как бы волнистый ( слоистый) белый кусок капусты… Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на проблему с мужчиной и его матерью: мать отнимает у жены или подруги ту часть денег, которую мужчина хотел потратить на подругу или супругу. Финансовые проблемы и разрушение отношений из-за вмешательства матери любимого вами мужчины. Это может быть  как в прошлом, так и в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает благополучие, но, к сожалению, кто-то Вам его постоянно омрачает. И похоже, что это представительница женского пола. Цените то, что имеете, сопоставляйте возможности с желаниями, и всё будет хорошо. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA