Подскажите пожалуйста - вопрос №2272590

у меня в «Одноклассниках» есть счет счет он привязаный. Через этот счет я посылаю «подарки» и денежные переводы своим друзьям Недавно я наткнулась на аффериста и хакера Как обезапасить мой счет Очень не хочется закрывать страницу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Безопасное использование аккаунта в Одноклассниках достаточно подробно описано здесь.
Вам нужно писать в службу поддержки сайта " ОДНОКЛАССНИКИ ", они проверят Вашу информацию и примут меры, это в их компетенции, все что описывается и пиарится в интернете, т.е. утилиты оптимизаторы и иже с ними чушь, все программы обнародованные в интернете не помогут нечем только сделают Вашим страницам в соц.сетях хуже.
Никогда не привязывайте счета и карты банков в соц.сетях, и много еще есть способов защититься в соц.сети….