Здравствуйте,не обращала на это внимания,но теперь.... Верю в карму и она очень сильно повлияла на мою жизнь. Тем более мне второц рах сказали,что я понесла чужую карму и расплачиваюсь тепер. Как - вопрос №2272764

можно её почистить,? Если и у мужа тяжёлая карма
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карма не чистится а исправляется. Нужно проводить с вами работу, сначала делать анализ кармы, потом по результату анализа подбирать решение.