Здравствуйтеуважаемые эксперты!Что Алексея 06021988 ждет в будущем? Что для него значить Анастасия 18051991? - вопрос №2273175

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Вы встречаетесь, отношения уже стабильные и должны бы уже перейти в брак, но вот мужчина что то тянет. Прямых покозаний нет о измене, скорей всего он просто не уверен. Что именно понять сложно, но не совсем честен он с вами.
На будущее он так и будет сомневаться, какие то воспоминания в его голове есть, они и мешают. Но строить отношения и дальше он будет с вами.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Алексей  симпатизирует  вам… и  для  него  вы являетесь  женщиной… в  которую  он  влюблен.Удачи  вам
Здравствуйте! Ждет молодого человека хорошее.Наследство, деньги.К вам он не равнодушен.В течении полугода предложит руку и сердце.С уважением.Жасмин.
Интим, возможна семья, но может завести роман на стороне.

Добрый вечер.

По нумерологии 2017 год в жизни Алексея не судьбоносный. Судьбоносным является 2018.

По Таро.

Карьера: Рыцарь Кубков. Карта говорит о любви к  работе, готовности помогать коллегам, желании иметь работу, полезную обществу, а не только выгодную в материальном смысле. Человек, которому в раскладе на профессиональную сферу выпал такой Аркан, готов постоянно совершенствовать свои навыки, учиться и расширять область знаний. Карта указывает на творческую профессию. Стабильная, хорошая работа с хорошей зарплатой.

В отношениях: Перемирие, несмотря на здравый смысл. Желание расстаться со  прошлым, забыть о нём. Разрыв со старыми друзьями. Встреча новой любви, не исключено, что в лице Анастасии.

По отношению к Анастасии:  ценит её по достоинству, испытывает тёплые чувства. В мыслях заключение выгодного для себя брака.

Больше информации могу дать в случае консультации с фотографиями.

С уважением,

Тори.

Здравствуйте! У Алексея материально обеспеченное будущее и прочная семья. Анастасия девушка, которая для него очень интересна. Молодой человек на пороге принятия важного личного решения.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Люди сейчас не вместе и связи сильной не просматривается. Алексей Анастасию иногда вспоминает, думает о ней, но планов не строит.
Что его ждёт в будущем вопрос очень обширный… можем посмотреть на консультации с более чёткими вопросами.
С уважением. Ева
Добрый день

Алексей давно знает вас и у вас с ним есть долгое общение, связь. Вы хотите быть вместе с Алексеем, планируете будущее, но не уверены что он хочет тоже.

По ощущениям у него холодное отношение к вам, словно идёт все не так как вы хотите. Ждёте от него действий для развития отношений.

Я скажу так: вы ему симпатична, есть интерес и чувства. Отношения будут в этом 2017 году. Удачи вас во всем!
Анастасия для Алексея значит очень много, он Вас любит.  Будущее Вас ждет очень хорошее и благополучное.  Скорее всего очень скоро Ваши отношения будут заверены официально).
Здравствуйте.Его ждет очень богатая и обеспеченная жизнь и счастье.Анастасия для него любима и желанна, он видит в ней свою девушку и мать будущих детей.Ждите предложение руки и сердца от него и серьезного шага, главное контролируйте свои эмоции и тогда счастье наступит намного раньше.Всех благ!