Стоит ли пытаться вернуть отношения? Человека очень люблю,очень мне нужен. Есть ли шанс? С уважением... - вопрос №2273338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Шанс есть всегда) Но для более точного ответа нужны фото или имена и даты рождения...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без ваших данных и фото… эксперты не смогут дать правдивого ответа… так что стоит добавить в вопрос… данные либо фото…