Уважаемые эксперты, подскажите, Елена 01.04.76, что меня ждёт в личной жизни в 2017 году? Встречи, свидания, интим? - вопрос №2273545

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Да, всё это будет.
Многое будет зависеть от Вашего выбора, развитие с мужчиной которого Вы знаете, возможно. Но помимо этого будут случаться и новые знакомства и взаимные симпатии. В целом много мужского внимания, ненужное быстро будет отсеиваться. Будет два мужчины которые Вам симпатичны, встречи и свидания, всё будет и зависит лишь от Вашего желания. Проблем со вниманием не будет. Наслаждайтесь.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это будет год флирта лёгких отношений. Однако летом возможна встреча с не вполне нормальным человеком, который будет требовать от вас подчинения, но с ним легко справится
Добрый вечер.
Отношения будут развиваться с мужчиной, который рядом показан… Есть в данный момент обоюдная симпатия  , которая перерастет в отношения.
Удачи и всех благ

Здравствуйте! Таро показали  , что рядом с вами будет мужчина  в расцвете сил, уверенный в себе, практичный, целеустремленный. Ваши отношения будут яркими, страстными, но непродолжительными .  К концу года карты показывают, что отношения начнут рушиться, как карточный домик  и вы не сможете ничего сделать, хотя и будите стараться .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Здесь все будет зависеть от Вас. Встречи и свидания будут, интим вероятен. Только стабильности никак не вижу у Вас.Краткосрочные отношения возможны.
Желаю Вам всего самого доброго!
У вас проявится заболевание, которое заставит вас соблюдать диету. В процессе лечения встретите человека, проблемы которого будут схожи с вашими. С ним и будет интим.
Здравствуйте, Елена.
Интересный предстоит год.
Вас ждут свидания с человеком, который вам нравится.Отношения яркие, страстные, подарят вам много незабываемых ощущений.
Параллельно проходят отношения с человеком, с которым связывают прочные узы.Эти отношения неровные, часто их сопровождает ревность, непонимание.
В течение всего года -любовные переживания, много новых контактов, встреч, флирта.Интимная жизнь вас порадует.То, о чем мечтали, воплощается в жизнь.Этот год-один из самых ярких в сфере любви, познания себя, обретения смысла жизни.

Удачи вам!

в личной жизни вас ждут бурные сексуальные отношения.романтические свидания и приятное общение.
Здравствуйте.В личной жизни с вами будут двое мужчин примерно вашего возраста, которые будут добиваться вашего внимания.Постарайтесь соблюсти какой-нибудь баланс, если не хотите расставания.Для вас будет отличный шанс сделать правильный выбор.Будут и встречи, и свидания, и интим, одна не будете.Период у вас сейчас достаточно спокойный, в будущем будете наслаждаться мужчинами.Всех благ!
Сплетни, расставания-встречи, сюрпризы, после всего водоворота событий придет стабильность и ваш мужчина.
Добрый день. Не будет нечего серьезного, как вам бы очень хотелось. Будет флирт временный, и скорее не один в течении года, но это все временно. Я бы вам посоветовала немного собой заняться, у вас есть небольшой блок по чакрам, их нужно открывать. Он блокирует много что связанно с личными отношениями и постороения серьезных отношений. Обращайтесь, помогу. Всего хорошего
Женщина умная. Добрая. Любит животных, скорее есть у нее они. Идет Связь с бумагами, цифрами. Что то проверяет. Мужа нет сейчас. Будут знакомства. Будет ещё тянуться связь из прошлого. Одинокой не будет!