Мне так грустно. - вопрос №227357

Здравствуйте, дорогие эксперты, что ждет меня в личной жизни этой весной (фото внутри).Просто я рассталась с парнем и так печально мне.Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Печаль, это реакция информации на подсознании о расставании. Если перестанете думать о прошлом, то скоро все пройдет. Что касается Вашего будущего, то если Ваш характер будет так же красив как Вы сами, то в личной жизни будет все хорошо. Вы слишком молоды, что бы страдать от несостоявшейся личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA