Что меня ждет 2017 году в моем городе есть человек которому я нравлюсь или любит меня - вопрос №2273605

Ответы

Юля, вам нужно для того, чтобы вас нашли, поднять собственную самооценку. Полюбить себя нужно.У вас энергия само сожаления.Навряд ли вы на этой энергии кого нибудь притянете к себе.

С уважением, Майя.
У Вас, много есть хороших качеств характера, но вы не проявляете себя.
Нет внутреннего запроса на пару.Вы не определились еще, кто вам нужен.Нельзя сорвать плоды с дерева не посадив его.

✅Настасья Павловна✅