Расстались с любимым, не знаю выдержу ли я без него и как жить дальше? - вопрос №2273624

Александра 1.07.1986 и Алексей 19.07.1980 Такое на душе в первые, просто не хочется дышать. Мы расстались и жизнь остановилась.

Лучший ответ по мнению автора

в расставании просматривается вина его.идёт линия тайной связи и встречи с другой.но судя по картам.у вас будет новое знакомство в ранней дороге которое приведёт вас к успокоению.