Что мне теперь делать? - вопрос №2273728

Здравствуйте. Мне 19 лет, со своим бывшим одноклассником я переписывалась в интернете. Он учится далеко, а домой приезжает раз в пол года. И вот мы не виделись 3 года-с момента школьного выпускного.От него поступило предложение встретиться. В итоге мы переспали, на утро я ушла домой. Я написала ему чтоб это осталось в тайне. Но вот что делать дальше? Он не пишет… Да и на днях уезжает на год.Стоит ли писать ему первой? и вообще как мне теперь быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
А что нужно делать дальше?
Вы сами-то что хотите? Если хотите продолжать отношения, то можете написать ему и если он не против продолжить, значит будете общаться. Хотя отношения на расстоянии не прочные.
Полагаю, что он сохранит тайну если он воспитанный мужчина.
А в остальном не думаю, что нужно что-то предпринимать. Живите как жили. Одна ночь вместе еще не повод для отношений.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вы сейчас не судьбу свою решаете, а набираетесь опыта. Сексу то тоже нужно учиться? Или думаете, что всё как у кошек? Идите вперед по жизни и не забывайте смотреть по сторонам, вдруг мимо будет проходить тот, кто станет вашей половинкой. Ну, а если не будете примерять половинку, то можете и ошибиться. Удачи вам, у вас вся жизнь впереди!!!.. С ув Александр Пиденко.