Здравствуйте,что меня и моих родных ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2273741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Всех ждет желание быть счастливыми. Про каждого детально написать можно по фото.
Все стремятся к любви, деньгам, своей любимой работе. Энергия идёт туда, куда внимание — все все получат в свое время. Чтобы точные даты говорить, фото конечно нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Натали