Когда и как я познакомлюсь с девушкой, которая мне предназначена и с которой пройдет остаток моей жизни?! Знаю ли я ее уже? Александр 30.11.1990 - вопрос №2273886

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что Вы познакомитесь с девушкой, которая Вам предназначена по судьбе в начале 2019 г. Это случится по дороге на работу. Пока Вы ее не знаете.

Заславская Елена