Погадайте на Рождество, что ждет меня в 2017? - вопрос №2274049

Уже ведь сочельник))) Айнур 15.08.80, спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

прошедший год был у вас не столь удачен.но основное что показывают карты вас тревожат дела связанные по финансам удача будет и нормализация в этом плане конец января начало февраля и плюс к этому ваша мечта или план на лето поехать на отдых осуществится.большого продвижения по карьере нет но не это главное у вас идёт стабильность по финансам.и в отношениях ваших просматривается ссора но грядёт и примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена