надо ли мне разводиться с мужем? Света, 24.04.1972г.р. 5 утра, Беларусь , Андрей 31.10.1973г.р. время не знаю, Беларусь - вопрос №2274060

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Разводиться или нет с мужем, решать только Вам, разорвать отношения просто, но сначала надо использовать все возможности, чтобы создать в семье гармонию и взаимопонимание.
Всех благ!