Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет меня в 2017 г. в любовной сфере, финансах, здоровье? Ждут ли крупные приобретения, путешествие? Заранее - вопрос №2274083

600 p
изображение из вопросаспасибо. Ирина 06.06.1977, Хабаровск, время рождения 11.40
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! В Этом году будет крупная покупка недвижимости, с помощью покровителя.Здоровье будет в норме, мелкие проблемы с кишечником, но все остальное в норме.Путешествие будет летом или осенью.Встреча с мужчиной из прошлого будет, который хочет вернуть отношения.Вам придётся выбирать, поклонников у вас не мало, вокруг вас много королей и культов.Всех вам благ!
в определенных чертах аура достаточно гармоничная.
сильно мешает самодовольство и неуверенность в себе. собственно, одно вытекает из другого.
также — сомнения.
в плане карьеры — в ауре почему то фиксируется постоянная попытка синхронизироваться со временем, завязанная на страх. может слишком часто и много живете по плану и по работе?
Добрый вечер Ирина!
Да у вас будет путешествие, даже вероятно длительное, скорее всего летом. Заработок стабильный. Приобретения будут, будет много расходов. В личной сфере перемен не видно.
Удачи
Здравствуйте. 2017 для вас год масштабных планов. Но ради осуществления задуманного вам предстоит «пахать за троих».  Здоровье будет в норме серьёзных колебаний не предвидится.  Вероятно важное знакомство  осенью. Хотя в этот год не предвидится чего то «Кармического» (как модно говорить). Вы сможете достичь осуществления многих своих желаний. И приблизится к осуществлению мечты всей жизни. Приятная поездка вероятна летом скорее всего летом. Совет рассчитывать только на себя.
Здравствуйте.Год благополучный для вас, уверенность в своих силах и энергичные действия помогут продвинуться к своей цели.В работе-успех к профессиональной деятельности возможен при участии в проектах, требующих коллективных усилий.Уверенность в своей деятельности и успехи в работе придут не раньше конца лета.В любви-много поклонников и прошлые отношения дадут о себе знать.Путешествие будет, на отдыхе возможен роман с продолжением.В здоровье возможны проблемы с ЖКТ, отнеситесь замечательно к соблюдению профилактических мер.Путешествие будет летом.В конце года идет крупное приобретение, приятные хлопоты выпали и радости.Всех благ! Успехов и осуществление задуманного.Всех благ!
Здравствуйте! В любовной сфере или недавно встретили, или самое ближайшее время будет новое знакомство, серьезные отношения с перспективой брака.
В профессиональной сфере в наступившем году ждут положительные изменения (откроете новый вид заработка, дополнительный способ получения доходов или предложат подработку).
Крупные приобретения если и будут, то касающиеся недвижимости, собственного дома, предметов интерьера.
Со здоровьем все в порядке, без каких-либо серьезных болезней или осложнений.
Здравствуйте.в этом году путешествие будет точно.вы любите это.да и вам нужно.у вас довольно таки суровое постоянное проживание.думаю обязательно нужно находить возможность выезжать.для здоровья полезно и в целом для жизни.Что касается финансов у вас будет стабильно, небольшие переодические сюрпризы денежные, вас будут радовать.с работой связанные.Покупка так же вероятно но ближе к лету.Думаю довольно таки большая сумма будет учавствовать в вопросе этом.Любовь.вот тут то самое интересное.в этом году будет знакомство ближе к осени.думаю возможно даже осенью.но оно будет сложным.думаю что не сможете сойтись по характерам но будете очень и очень пытаться это сделать… Удачи вам

Eva

Здравствуйте, Ирина.
На личном… общение с человеком из прошлого..
а также новые отношения вероятны летом. Крупных приобретений не видно, а вот поездки будут, за границу, просматриваются 2 поездки в разные места.
По здоровью серьёзных проблем нет, только сезонные ухудшения, снижение иммунитета, головные боли.
С уважением. Ева
Добрый вечер. Этот год готовит для вас перемены в лучшую сторону во всех сферах жизни.Вам предстоит переезд и смена жительства, приятное знакомство и начало новых отношений.Единственное что вам следует остерегаться это чрезмерной доверчивости по отношению к женщине т.к есть вероятность того что она может спутать вам все карты.Всех Благ!
Неожиданные деньги, любовник, но с ним расстанетесь.Со здоровьем проблем не будет.
Доброго времени суток, Ирина!
Январь — месяц не для действий;
Февраль, Март — исполнится желание и выход из затруднительной ситуации будет найден;
Апрель — оформление документов, сделки;
Май, Июнь — будьте предельно осторожны, возможны неприятности, причем от близких людей;
Июль — крупные перемены. связанные с переездом;
Август — отличный месяц, но двигаться надо будет быстро;
Сентябрь, Октябрь — стоит замедлится, чтобы не совершать опрометчивых шагов;
Ноябрь — выгодное сотрудничество;
Декабрь — пожинание плодов года и заметите зависть… не реагируйте!
С праздником! Солнца Вам!

@ SOFIA CHERNAYA