Уважаемые эксперты!Можно ли верить данному мужчине?Каковв его намерения в отношении меня?Когда будет встреча? - вопрос №2274257

Андрей 08.09.1986.Екатерина 02.01.1984.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам симпатию на дружеском уровне.Встреча будет в ближайшем будущем.Правильно делаете что не доверяете, мужчина окружен и избалованный женским вниманием.Вокруг него крутятся женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да верить можно, встреча в ближайшее время будет....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
можно доверять, но действовать мужчина не торопиться