Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2274302

я смотрю через дверь(там типо окошка в нём, стекло)и вижу идёт девушка за руку с ребёнком(в реале я не знакома с этой девушкой и ребенком и вообще с семьёй, я знакома лишь с её матерью, но мы с ней не общались уже года полтора и не видимся)я буквально провожаю их взглядом(они не видели меня), но что самое интересное, обе идут боком ко мне и видно лица в профиль только и лицо у ребёнка ну просто мини-копия девушки(мамы)прям точь в точь.Я удивилась, ребёнку ведь только год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, что-то хорошее узнаете о семье из сна от случайных людей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали