Здравствуйте .В каком году у меня родится ребенок? Спасибо за ответ. Людмила 21.04.1981г. - вопрос №2274380

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! В 2018 году идет беременность… Удачи Вам!!! И с рождеством!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Людмила.
 Мы провели совместную мессу и увидели,  что рождение ребенка у Вас возможно через полтора-два года — после решения женских проблем.
Мы подготовили для Вас предсказание на 2017 год. Смотреть здесь:

http://imglink.ru/show-image.php?id=b7462ad6df91b7ba3dfbe5037659e796

Желаем Вам счастья!
Дмитрий Diamant&Larissa.