Здравствуйте у меня такая ситуация пропали обручальные кольца родителей то что видела помню а то что уберала нет хотелось бы знать они дома или же их украли - вопрос №2274429

Ответы

Кольца дома. Рекомендую провести обряд на закате дня на 15 лунные сутки. Берете красную шерстяную толстую нитку завязываете 7 узлов и  пока вяжете читаете заговор: «Потеря, потеря (имя предмета), завяжись на неделе, вокруг места покрутить и ко мне сейчас вернись!»

Заславская Елена