Здравствуйте! Как долго я еще буду помнить и думать об одном молодом человеке и когда у меня уже восстановится мое душевное и эмоциональное - вопрос №2274525

равновесие? Благодарю. Сандра 08.01.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в середине этого года произойдет новое знакомство… новые отношения захлестнут вас своей энергией… прошлое останется в прошлом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сандра!
Будете помнить и думать до тех пор, пока сами не решите, что уже пора перестать подпитывать эту связь. По ней утекает Ваша энергия, которая нужна Вам для себя, для радости в жизни и главное — ощущения свободы, которую Вы очень цените) Из-за сохранения этой связи Вас не увидит свободной тот самый, единственный, по судьбе.  У Вас есть сила воли для этого!  Могу подсказать, как ускорить процесс освобождения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте еще в течении полгода, но если постараетесь найти в себе силу воли и отпустить ситуацию, то намного раньше. Удачи.