Республика Казахстан

Когда я устроюсь на работу.и на какую? - вопрос №2274560

Ответы

Здравствуйте. Задайте вопрос в категории "Эзотерика"
Здравствуйте, Бахыткуль!
Работы много. Получение работы зависит от того, что Вы умеете и знаете. Когда Ваши знания, умения и навыки совпадают с тем, что ищет работодатель, тогда Вы и получите её.
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
С Праздниками Вас! Добра!
Здравствуйте.
Трудоустройство будет тогда, когда будет готовность-зарабатывать, даже временной работе-будете рады.
На какую работу-это скорее всего просмотр.
Чем владеете, ваш опыт работы, возраст и мн.др.выбирайте ищите, принимать решение вам в предложенных вариантах.
Успехов!