как скоро я выйду замуж Aнна 26 марта 1976 г. около 22:00 часов г.Кинешма, обл.Ивановская. - вопрос №2274610

Ответы

Вы стремитесь не в то место. Жизнь хочет чтобы вы осознали себя и свои ошибки, а вы с упорством барана противоречите ей. Только пройдя путь ошибок обратив их в опты вы разрушите порочный круг и сможете выйти на иной уровень коридора событий. Без проработки ваше мощное желание может закончится тем что вы привлечете спутника жизни, но сами ему рады не будете

♪MELODY♫