Приснился сон,в котором покойник зовет меня с собой. - вопрос №2274780

Этот человек умер примерно около года назад, был моим одноклассником, но я с ним не особо общался. Во сне мы сначала едем с ним на велосипедах к нему домой, но когда подъезжаем к дому, я вижу, что он не собирается останавливаться и едет дальше, я тоже продолжаю следовать за ним. По дороге к нам присоединяется его друг (в реальности он живой) и сказав пару слов покойнику, здоровается со мной, как только я ему ответил, мы все втроем рассмеялись. В итоге подъезжаем к какому-то дому и останавливаемся, но я знаю, что это не дом покойника и он никогда там не жил. Поседев немного у ворот дома и поговорив (не помню ни единого слова от покойника из сна), они зовут меня войти во двор, я вхожу и вижу парня и девушку которые лежат и будто бы загорают, но при этом на улице зима и снег. Я здороваюсь с ними, они мне отвечают. Сделав еще пару шагов, сон обрывается, точнее я просто не помню что было дальше.Но спустя пару секунд этот же сон продолжается и я вижу как я выхожу из этого двора и, вроде бы, беру свой велосипед и уезжаю. Парень с девушкой так и остаются лежать на снегу, о чем-то разговаривая (я их не знаю). Что это может значить и умру ли я теперь? Сон приснился с пятницы на субботу.

Ответы

Добрый день.
Сон плохой сулит неприятности вас могут забрать с собою.
В таких случаях идут в храм и ставят свечи за упакой, плюс заказывают сорокоуст.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA