Хочу заказать сексуальную привязку с оплатой по результату так как 4 раза обманули меня мошенники .кто поможет? - вопрос №2274887

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такие работы с оплатой по результату не кто не делает.
Так как человек который делает эту работу несет растраты причем и физические и материальные.
То что вас обманули к ним вернется это в тройне.
Основные цены на привязки стоят от 10 тысяч рублей смотря на какой срок вы хотите.
Перед самой работой нужно сделать диагностику и посмотреть стоит ли это делать.
Всех Благ