Здравствуйте. Сколько еще мне нужно продержаться, когда наконец начнет улучшаться жизнь? - вопрос №2274925

Когда наконец устроюсь на работу и личная жизнь наладится, что в этом месяце? ola oktяbrь28 1992г 00.20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите мне в чат место рождения, можно посмотреть наличие неблагоприятных аспектов и срок их действия.