Здравствуйте.у меня есть племянник и он живет с девкой.но она никому не нравиться- ни его родственникам ни нам.Он дома с матерью из за нее ругается. - вопрос №2274992

мы ее видели вчера- они к нам приезжали.Племянник взял ипотеку платит за нее еще за квартиру платит ремонт сделал а она не работает переехала к нему.У нас такое ощущение она вцепилась в него и ее родители тоже постоянно к нему приезжают.и ей как будто не он больше нужен а его квартира.он говорит что с ней все серьезно.жениться ли он на ней или они расстануться в будущем? мы из за этого все очень переживаем очень его жалко что он влип в такое.Его зовут Илья дата рождения 27.03.1990г. а ее Ирина
2 ответа

Ответы

Женится
Здравствуйте, вцепилась что называется мертвой хваткой… женится…