Добрый вечер! С Рождеством вас всех! Посмотрите пожалуйста смена работы в Новом году и личные отношения. Светлана 21.12.1967 - вопрос №2275054

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Рождеством!
В личном плане поддержки не ощущается. Одиночество тяготит, у Вас будет дружеское общение с мужчиной, любовного не видно. Работу смените- весна- начало лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!
 Смена в финансах на прямую связана с карьерой. и тут у вас будет перемена- положительная.
 Личные отношения вас в первой половине года не очень по радуют. тут у вас как блок стоит, препятствие. стоит смотреть по фото
Здравствуйте, Светлана.
Да, у Вас действительно могут произойти позитивные перемены в этих обоих сферах. Причем, Вы одинаково боитесь и того, и другого… Не бойтесь! Все к лучшему!
Мы подготовили для Вас новогоднее предсказание на 2017 год. Смотреть здесь:

http://imglink.ru/show-image.php?id=a9555d5711085e241d5390901542536d

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.