Живу с мужчиной ему 35 а мне 23 года. Он женат не был ,детей нет ,у меня соответсвенно тоже . Живем может месяца три вместе в его квартире .в последнее время стали ссорится каждый день по - вопрос №2275424

мелочамСитуация 1: я ставлю чайник на плиту не ровно на комфорту по центру, он мне постоянно говорит ставь ровно но я часто машинально так делаю дошло до крика на меня я спросив что в этом такого ?! Он сказал неужели ты сама не понимаешь !? Я сказала: нет не понимаю! Он: огонь не равномерно на него падает и может плавится ручка и свисток и мне жаль что ты непониманимаешь элементарных вещей! Я сказала но я честно не знала что так бывает. Ситуация 2: на выходном я везде пропылесосила вымыла полы, кухню, ванную, туалет. Он пришёл на кухню и мы собрались кушать. Я сказала что разогрей и на меня что я полежу. Думала он поухаживает за мной и все сам сделает, он сказал: помогай чего лежишь, доставай хлеб. Я сказала что думала ты сам все достанешь что подогреть ведь только.<cut/>Возникла ссора что ты ничего не делаешь. И что ты убрала однокомнатную квартиру ты не должна уставать как бы смеясь.Ситуация 3: я приготовила макароны и промыв их положила масло и собиралась ставить их в микроволновку он увидел это и сказал: ты чего ебнулась чтоли? Зачем все их ставить греть? Голову то включай. Ситуация 4: в Новый год в саму ночь он доставл мне одеяло из шкафа, потом уже под утро как гости ушли я решила его убрать на самый верх и у меня оно упало и я закинула его не сложив и забыла об этом, через два дня он увидел это и закричал что я невнимателен и не ответсвенно отношусь к вещам и не важно ночь или утро ты должна была сложить его. Он говорит мне что я отношусь ко всему без ответсвенно, хотя честно стараюсь убираюсь готовлю раньше встаю завтрак готовлю… Не знаю как вести себя дальше при таких ссорах. Сказала что давай я поживу у мамы три дня если мы так часто сморимся. Через пол часа по дороге на работу я всячески пыталась помирится просила прощение. Он сказал: поживи ка ты у мамы несколько дней. Чтобы все поняла ты. Какая безответственная. И сказал что у него мало осталось денег и бери продукты на себя хотя раньше он платил сам за еду ну я может процентов 20 из всех расходов. Как быть? Он не дарит мне подарков, цветы дарил всего два раза, и на Новый год и все… Меня тоже немного это задевает… Я же непрошу ничего, но считаю это мелочи, как себя вести уйти ли на несколько дней или нет? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это случайно не ваш вопрос тоже?

www.liveexpert.ru/topic/view/2271715-zdravstvujte-zhivu-s-muzhchinoj-na-ego-territorii-mne-23-a-emu-35-let-on-zhenat-ne-bil-detej-net-problema-vot-v-chem-on-schitaet-chto-kogda

Вопросы немного отличаются, но суть одна и та же, в нарушении ролей. Вы в роли жертвы, девочки подростка и вы позволяете к себе относиться плохо. После того, как вы получили рекомендации, какие мысли вас посетили? Обращались ли к эксперту? Делали ли что-то, чтобы эту ситуацию изменить? И наконец: если вам плохо, то зачем вам такие отношения? Вам есть куда уйти и жизнь ещё вся впереди…
Здравствуйте.
Мужчина привык жить сам, делать всё по своему, ищет девушку, которая будет подчиняться его правилам и делать всё для него. Даже если Вы уйдёте на несколько дней к маме, его отношение не изменится. Если вернётесь снова, то отношение к Вам может стать совсем пренебрежительным. Может по этой причине он до сих пор один.
Решать Вам, готовы Вы подчиниться всем его требования, забыть о своих желаниях или нет.
Это не мелочи, это признак того что ваши отношения долго не протянутся. Мужчина не доволен Вами, не потому что Вы не правильная, а просто он уже имеет свои стереотипы отношений с женщинами, требует к себе повышенного внимания и полной самоотдачи. А Вы еще просто ребенок, и только начинаете получать свой жизненный опыт. Если честно, нечего даже Вам предложить к действию кроме как перестать держаться за этого мужчину и повысить свою самооценку. Не лучший способ начинать жизнь в таких отношениях, исковеркаете себе представление и возненавидите мужчин спустя время.
непонятно
у вас обоих есть любовь или нет друг к другу?
видно
что вы стараетесь почему то угодить ему
то ли из за слабости характера
то ли из за нежелания конфликтов
но не постояным же послушанием
вы уже не ребенок
да и этот мужчина вам не отец
вы женщина и имеете полное право вести себя
как женщина
получать подарки
внимание
мужчина должен опасаться ранить вас
если он вообще заметил
что вы ранимая любящая душа
хотите любви заботы понимания
и готовы все это дарить так же.
Вы и не должны просить цветов и прочего если мужчина вас любит он сам создает радость в паре
для себя и своей половины
 пока по вашим словам видно
что больше готовы отдавать и притираться в отношениях к привычкам друг друга вы
может у вас и не совместимость по бытовым вопросам
но и вы так же можете иметь свои привычки
и так требовать от него
исполнения
своих привычек
или просто помощи
по ведению общего хозяйства
если мужчина сам ничего уже не хочет покупать
это признак
охлаждения к вам
и привычки
он может уже рассматривать вас как привычку удобную и послушную
меняйте его отношение к себе
будьте сами потребовательнее
и по несговорчивее не нужно терпеть неуважение к себе и унижение и обзыватеьства
это тянет уже на начало тирании
такие отношения вам вряд ли нужны
вы быстро потухните без любви и уважения со стороны мужчины
к тому мужчина с таким отношением к женщине может остаться и без женщины вы можете его лишить вашего участия в его жизни или ограничить его по своему уже усмотрению
на какой срок по времени
и со своими условиями
быть домработницей вы не обязаны вовсе
посмотрите в инете расценки на услуги домработниц
люди работающие одновременно
даже не важно кто зарабатывает больше
вместе ведут хозяйство обязательно
и конечно мужчина больше отвечает за материальное обеспечение и защиту а не нападение или унижение женщины
женщина не собственность мужчины супруги или желающие ими стать имеют равные права