Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу разобраться в причинах своего финансового краха, длящегося с 2007 года. Было ли какое-то воздействие - вопрос №2275541

конкурентов или кого-то ещё? Михаил, 18.10.1957 г.р. Место рождения — г. Анжеро-Судженск, Кемеровской обл.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, воздействие было наложено и до сих пор действует.
Умный, материальный, умеющий зарабатывать деньги Михаил, вы кому то дали деньги.прямо в руки… и отдали свою удачу.Возвращайте… иначе совсем обнищаете.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! У вас украли удачу.Трудно определить без фото вашего кто это сделал, но карты показывают женщину обиженную на вас.Она вам мстит по жизни.Всех вам благ!