Здравствуйте,подскажите пожалуйста приснился сон как будто я заходу в комнату и вижу как будто около кровати что то вроде мелкого паучка на нитке начала подходить а он все рос все больше и больше - вопрос №2275569

вырос как краб 🦀, и побежал за мной я побежала в коридор что выйти к соседу и попросить чтобы он его выбросил с квартиры в итоге он догнал я его отшвырнула, а когда открыла входную дверь он вышел за мной и быстро зашла обратно в квартиру он хотел за мной но я успела закрыть дверь, этот сон был в той квартире где я жила с покойной бабушкой мне часто снятся сны именно с этой Квартиры, Ее мы уже продали
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш к неприятности к тайному врагу который готовит для вас неприятность.
Стоит присмотреться к людям которые вас окружают.
Всех Благ
Сон вызван желанием близости и страхом перед близостью с мужчиной. Открытая дверь-желание. Закрытая=страх. Дверь- женский символ. Краб- это ваш половой инстинкт… который пугает своей неудовлетворенностью из за отсутствия отношений.
Здравствуйте! Вообще то паук снится к семейному благополучию, счастью.Можете посмотреть сонник Миллера.Ничего плохого ваш сон не предвещает.Всех вам благ!