Здравствуйте! Скажите что мне принесет 2017 год? Будет ли он удачным? Спасибо Евгений 09.01.83 - вопрос №2275636

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачным будет он в плане работы и финансов, к концу года и в личной жизни перемены ожидаются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год обещает для Вас быть насыщенным, плодотворным, но одновременно непростым.
Любой успех должен быть принят не с возвышением собственного «Я», а как подарок свыше и воспринят соответственно. В противном случае все пойдет наоборот.
Несколько сложным будет для Вас февраль месяц. Постарайтесь в этот период не принимать жизненноважных решений, они могут быть ошибочными, взвешивайте, продумывайте и будьте внимательны.

Хочу отметить, что год для новых знакомств будет неплохой.  Благоприятный период для этого будет продолжаться до самого лета. И здесь стоит быть на чеку, чрезмерное недоверие или осторожность могут навредить, отпугнуть ситуацию на успех, которая в свою очередь, может дать свои положительные результаты уже  в осенне-зимний период. Решительность Вам здесь будет хорошим подспорьем, чаще снимайте маску равнодушия.

Что касается финансовой стороны, то здесь будет все хорошо. Возникнут  новые задачи, которые будут достаточно сложными для Вас.  Потребуется много сил, старания для их выполнения, но они  дадут свои положительные результаты, будут оценены. Уже с первых дней работы Вы полностью окунетесь в дела,  все будет  достаточно насыщенно. И вообще первая половина года будет для Вас очень активной.
Вторая половина сулит принести доп. Доход, но это будут деньги не подаренные судьбой- а результат кропотливого труда. Могу отметить, что получение легких денег-не Ваш удел, если придут-уйдут. Так что Вам никогда не надо расчитывать на такого рода подарки. О своих прибылях  не стоит никому говорить, это может спровоцировать зависть. Сразу хочу дать совет-присмотритесь к людям своего окружения, у Вас есть недоброжелатели.