Добрый день! У нас произошла ссора с мужчиной, Скажите пожалуйста, у нас все наладится или это конец отношений? - вопрос №2275654

(Я-Анжела---21,12,1968, Краматорск
,, он-Игорь--21,0711967, Донецк

Лучший ответ по мнению автора

разрыва в отношениях карты не указали.а вот вина в этой ссоре или конфликте идёт от вас вы спровоцировали это а не он.но судя по раскладу карт.примирения будет не сразу там за один день.инициатором встречи будет он идёт цифра 1.то есть в течении месяца примирения будет.обиды непонимания уйдут.он держит к вам линию любви.
Лучший ответ по мнению автора

Натали