Здравствуйте , уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать толкование сна. Дело в том, что во сне писал мне в соц сетях бывший молодой человек. - вопрос №2275700

Он писал мне что я его любимая, я ему отвечала, чтоб он отстал от меня, но он все равно продолжал мне писать, и гадости тоже успел мне понаписать( не помню что именно). буду благодарна, если растолкуете. Молодой человек Богдан 04.10.1995, и Кристина 08.08.1993, родилась в 2:15 ночи

Ответы

Такой сон не следует трактовать опираясь на архетипы. Это прямой прорыв образов из подсознательного в сознание. Такое чаще всего бывает как результат от долгих внутренних диалогов с тем, кто снится или проявляется в формате писем или телефонных разговорах. Одним словом… любите Вы его, и вряд ли сможете забыть.
Здравствуйте! Ваш молодой человек думает о вас, вспоминает вас и жалеет, что расстался с вами! Удачи!
Здравствуйте Кристина!
Ваш бывший молодой человек думает о Вас и считает, что Вы виноваты, в том что расстались..
С уважением, Регина