Добрый день. Парень сказал что может возобновить отношения только если разведусь. Я же сказала что будет кольцо и предложение будет и развод. Посмотрите пожалуйста когда будет от него кольцо - вопрос №2275713

ипредложение. У меня день рождение 12 января. Можно ли ждать в этот день предложения? Виктория 12.01.1996 Дмитрий 10.11.1990

Ответы

Здравствуйте! Ваша ситуация похожа на замкнутый круг — один зависит от другого. Вскоре мужчина поймет, что ему эта ноша тяжела. Он ждет решительных действий именно от вас. Сейчас всё в ваших руках.