Что ждет по судьбе этого человека? Страдает алкоголизмом. Дата рождения 9 марта 1988 года, Николай. Место рождения пос. Барчим Братский район. Спасибо. - вопрос №2275967

Как сложится жизнь касательно семьи и личной жизни? Найдет он еще хорошую женщину, или нет?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сейчас не поможете Николаю, то он продолжит пить. Не откажется сам. И ничего хорошего в этом случае не будет. Все его планы и мечты — просто не сбудутся… И родных и близких рядом не будет… Только случайные, чужие люди...
Ему нужна помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока он сам не бросит алкоголь, ему ни кто не поможет. его буду то тянет к этому демону. Перемен нет у него.
 подробнее по фото смотреть его нужно
Если найдется  та  женщина  … которая  сможет  вытянуть  его  из  этого  состояния… то  у него  все  наладится… но  к  сожалению  в ближайшее  время такой  женщины  не  видно.А  так  идет  плохой  конец. в его  судьбе. Но все  поправимо.Удачи  вам
Здравствуйте! Да, мужчину спасет именно женщина, только она вернет его к жизни. Я датирую это примерно 2019 год. Удачи Вам!
да он найдёт не столь он потерянный ещё для общество.карты указали к концу зимы начало весны судьба подарит такой шанс.всё изменится для него в лучшую сторону.но и он сам должен побороть эту тягу к спиртному.но и помощь близких будет для него полезным.главное его желания.использовать можно святую воду тайно от него поливать в пищу по чайной ложечке.и так же икона неупиваемая чаша.
Здравствуйте!!! К сожалению если сейчас ему не помочь, будет только хуже...  Итог останется один и никому не нужный это в лучшем случае…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.