окно, вода с потолка - вопрос №2275985

С праздниками, уважаемые эксперты! на днях снился сон — открытое окно, я его пытаюсь закрыть, долго пытаюсь, вроде с трудом закрыла. Потом вижу родительский дом, с потолка стекает вода, капает, льет, как дождь, в тех местах где швы на потолке, в 2-3 комнатах, вода чистая, теплая, я почему-то радуюсь ей. окружающие говорят, что нужно закрыть и она перестанет течь, что-то протекает.а я радуюсь. спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые радостные события и прибыль..., а также открытие денежного канала, что в будущем предвещает достаток и хорошее положение дел, относительно материального положения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к переменам в жизни, началу нового пути и нового листа для вас.
Всех благ
Здравствуйте! Такой сон к благополучию и достатку.
С уважением, Регина