Удастся ли мне устроить личную жизнь и создать семью. Мне 41 год. Замужем не была. - вопрос №2275995

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос вас нужно смотреть по вашей фотографии в полный рост.
Если у вас так все идет предположение есть что у вас дороги перекрыты на замужество.
Всех Благ
Нужно смотреть подробно с фото, если в 41 год не было замужества, значит есть какой-то негатив, который нужно убирать.