Здравствуйте! Гадали с сестрой на Святки, путём выливания воска свечи на воду и разгадывая фигуры. У неё увидели хамелеона и женщину с косой, что очень напугало. У меня женщину в шляпе, либо гнома и - вопрос №2276032

утюг, либо сумку. Подскажите, что это значит и чего ожидать! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вашей сестре нужно обратить внимание на свое здоровье. Пройти обследование по направлению врача.
Вам в ближайшие полгода повезет в каком-то деле. Ждите выгоду!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅