Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста..Какие намерения ко мне у мужчины,его отношение ко мне? Елена 5.03.86 и Владимир 13.01.82. Спасибо большое! - вопрос №2276074

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не исключаю, что знакомы давно.Отношения разовьются из дружеских в романтические.Вы ему приятны, интересны… Намерения вывести отношения на новый уровень.Может быть роман, который  может вылиться в серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина повернут в вашу сторону, но пока не готов делать какие-то конкретные шаги, присматривается еще и оценивает вас. Есть интерес, есть симпатия, глубины пока не видно. Будет общение, постепенно будет шанс сблизиться и развить отношения, но не сразу и не быстро.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!