Здравствуйте.Хочу узнать когда у меня начнутся ноаые отношения?Когда знакомство?Опишите мужчину:возраст,внешность,имя,профессию.Буду ли я счастлива с - вопрос №2276192

изображение из вопросаним? Спасибо за ваш труд!)

Дополнение автора от 08.01.17 21:21:20
Екатерина 2 января 1984.Родилась в 11.45 в городе Севастополь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас в этом году будет три знакомства с мужчинами, выбирать будете.
Ваш мужчина будет старше вас, на 2-3 года, темноволосый, ранее был женат, детей нет.
Вы сразу встретив его поймете, что не зря ждали, проникнетесь чувствами к нему, и будут они у вас взаимные. Брак будет через два года.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство для серьёзных отношений именно у вас в октябрь ноябрь месяцах, вы будете счастливой в браке по любви, брюнет среднего роста около 35 лет